«КРС Ванке Рэйз» принимают «Бирюсу»

15 января 2021 , , , , ,

QZN 3028

«КРС Ванке Рэйз» продолжают принимать соперников в Ступино: домашняя серия нашей команды продолжится матчами с «Бирюсой», которые состоятся 15 и 16 января.

Команды расположились в турнирной таблице рядом, хотя и вызвано это в первую очередь тем, что обе продолжают догонять соперников по количеству сыгранных матчей, ведь несколько игр обеих команд на старте сезона были перенесены.

«Бирюса» в шести последних встречах в чемпионате ЖХЛ строго чередует победы и поражения — скажем, перед тем, как приехать в Ступино, хоккеистки из Красноярска поделили очки в Питере с «Динамо-Нева».

«КРС Ванке Рэйз» после новогодней паузы встречались с «Агиделью», и если в первой встрече команде из Уфы удалось взять стартовым напором и выиграть первый период со счетом 5:2, что предопределило исход встречи, то во второй игре «КРС Ванке Рэйз» взяли своё, здорово сыграв в большинстве. «Нам очень помогла такая серьезная проверка сразу после долгой паузы, — сказала после повторной встречи с «Агиделью» Рейчел Льянес, — наша команда невероятно амбициозна, мы и сами не знаем свой предел! Да, у «Агидели» очень сильная, обученная команда, но стоит признать, что мы сами усложнили себе задачу в матчах с ними. Потому мы рады победе во второй встрече, но еще нам предстоит сделать выводы из собственных ошибок — особенно тех, что были сделаны в первом периоде первой игры».

Тем интереснее будет посмотреть, какие выводы будут сделаны нашими хоккеистками. Следить за матчами против «Бирюсы» можно будет в официальном приложении КРС, а также на YouTube канале ЖХЛ: